Busfahrplan – Schuljahr 2021/22

Änderungen vorbehalten; Stand 25.08.2021

BUS 1

7:10 UhrAlberzell
7:14 UhrJunkenhofen
7:16 UhrKlenau
7:21 UhrSingenbach
7:24 UhrGerolsbach/Stakelbeck
7:25 UhrEisenhut
7:28 UhrSchmidhausen
7:30 UhrVoglried
7:33 UhrMitterscheyern, Fürholzener Str.
7:36 UhrFürholzen
7:40 UhrMitterscheyern, Hoiss

BUS 2

7:05 UhrStrobenried
7:12 UhrGerolsbach, Riedener Äcker
7:13 UhrGerolsbach, Ortsmitte
7:14 UhrGerolsbach, Münchner Str.
7:17 UhrSingern
7:19 UhrZell
7:21 UhrOberschnatterbach
7:23 UhrAm Weiher
7:35UhrZieglnöbach
7:40 UhrEdersberg
7:43 UhrTriefing
7:45 UhrFernhag

BUS 3

7:15 UhrMitterscheyern
7:20 UhrUnterschnatterbach
7:22 UhrEdling
7:24 UhrKlingbach
7:26 UhrEuernbach
7:30 UhrKreutenbach
7:38 UhrVieth

BUS 4

7:03 UhrGraham
7:04 UhrLichthausen, Abzw. Schachach
7:06 UhrWeichselbaum
7:15 UhrBergern
7:19 UhrThalern

BUS 5

7:10 UhrÖd
7:15 UhrGrainstetten
7:20 UhrEuernbach, Sachenbacher Weg
7:29 UhrOberdummeltshausen
7:32 UhrWinden
  
7:43 UhrWernthal
7:45 UhrPlöcking
7:50 UhrMitterscheyern, Daselmühle