Busfahrplan – Schuljahr 2022/23

Änderungen vorbehalten; Stand 06.09.2022

BUS 1

7:07 UhrAlberzell
7:11 UhrJunkenhofen
7:13 UhrKlenau
7:18 UhrSingenbach
7:20 UhrGerolsbach/Stakelbeck
7:22 UhrEisenhut
7:25 UhrSchmidhausen
7:28 UhrVoglried
7:30 UhrMitterscheyern, Fürholzener Str.
7:33 UhrFürholzen
7:38 UhrMitterscheyern, Hoiss

BUS 2

7:05 UhrStrobenried
7:12 UhrGerolsbach, Riedener Äcker
7:13 UhrGerolsbach, Ortsmitte
7:14 UhrGerolsbach, Münchner Str.
7:17 UhrSingern
7:19 UhrZell
7:21 UhrOberschnatterbach
7:23 UhrHohlweg Scheyern
7:35UhrZieglnöbach
7:40 UhrEdersberg
7:43 UhrTriefing
7:45 UhrFernhag

 

BUS 3

7:15 UhrMitterscheyern
7:20 UhrUnterschnatterbach
7:22 UhrEdling
7:24 UhrKlingbach
7:26 UhrEuernbach
7:30 UhrKreutenbach
7:38 UhrVieth

 

BUS 4

6:58 UhrGraham
7:00 UhrLichthausen, Abzw. Schachach
7:05 UhrDürnthal
7:06 UhrWeichselbaum
7:15 UhrBergern

BUS 5

7:10 UhrÖd
7:15 UhrGrainstetten
7:25 UhrOberdummeltshausen
7:28 UhrWinden
  
7:40 UhrWernthal
7:42 UhrPlöcking
  
7:50 UhrMitterscheyern, Daselmühle